Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Чужеземец | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Клана Hardstylers » Hardstylers » Другое » БРЕДЯТИНА ОТ САМУРАЯ
БРЕДЯТИНА ОТ САМУРАЯ
Мрачный_самурайДата: Вторник, 25.11.2008, 12:01 | Сообщение # 51
Воин
Группа: Люди
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Выключен
На нем были странные доспехи,таких в Кровавом Мире никто не делал.Человек
не торопясь шел вдоль леса когда ему навстречу выскочил огромный монстр с дубиной в руках и рыча
понесся на него.Незнакомец остановился,его рука легла на рукоять странного,чуть изогнутого меча.Он
стоял недвигаясь и смотрел на приближающегося к нему монстра.Когда разделяющее их расстояние
сократилось до двух шагов,незнакомец вдруг упал на колено,сделал неуловимое движение
рукой,кувыркнулся назад и встал,а монстр которого казалось ничто не в состоянии было остановить упал
практически разрубленный на пополам.Человек подошел к поверженому гиганту и присел разглядывая
монстра,потом потрусил головой-на его лице отразилось удивление,казалось он впервые столкнулся с
таким чудищем.Посидев еще минуту человек встал и продолжил свой путь в сторону где начинался
восход,его провожал взгляд внимательных глаз...

-Ты видел?,нет скажи ты это видел???
коротышка возбужденно подпрыгивал и все намеревался пихнуть своего приятеля локтем
-Уделать тролля за две секунды это я тебе скажу не бороду в косички заплетать.А меч? ты видел эту
зубочистку?? а ведь даже моя секира (тут он потряс своим топором который превышал размеры владельца
чуть ли не в двое) не может пробить шкуру тролля с первого раза...
Его приятель-высокий и статный с чуть заостренными ушами наконец оторвал взгляд от дороги по
которой ушел странный чужак и взглянул на возмущенного друга
-Да малыш...тут я с тобой согласен,это нельзя так оставить.Поступим так:ты пойдеш в клан и сообщишь
нашим о том что здесь произошло,а я немного провожу нашего нового знакомого-узнаю что он за птица
-А почему не наоборот?
малыш поправил шлем постоянно сползающий ему на глаза и подбоченился
-Или ты думаешь я не в состоянии справиться с ним?
-Ты как всегда не слушаешь меня.Разве я сказал справиться?-помоему я сказал проследить.
Коротышка сердито нахмурился,а друг продолжал-
-Пойми ты,тут твоя политика:ВСЕХ УБЬЮ-ОДИН ОСТАНУСЬ не поможет
Малыш наcупился,перехватил свой громадный топор по удобнее,развернулся и направился в сторону лагеря
с треском проламываясь через бурелом.Его друг с улыбкой посмотрел ему вслед.Ох уж эти
гномы-подумалось ему,сейчас нарвется на какого-нибудь монстра.Эльф хмыкнул и снова улыбнулся,за
малыша он был полностью спокоен,а вот встретившему его друга монстру он бы не позавидовал,тряхнул
головой отгоняя мешающие ему воспоминания,потом развернулся и легкой походкой отправился вслед за
ушедшим чужаком.

Он незнал что с ним произошло,рука зашарила по прелой листве и сомкнулась на чем-то твердом.Человек
повернул голову-это была рукоять его меча.Он встал и огляделся,все здесь было чужое и незнакомое.
Когда самураю предстоит выбор одной из двух дорог,он выбирает ту,которая ведет к смерти-строки
кодекса сами собой всплыли в памяти и человек усмехнулся.Что ж значит смерть...врятли это худшее что
может со мной здесь случиться-подумалось ему.Незнакомец кинул свой меч в ножны,отряхнул плащ и
неспеша двинулся на восток.


Душа – собака, волком воет.
Напрячь мозги, мне не даёт.
На боль, чужую, сердце стонет,
А на свою плевать, пройдёт.
 
KcelenaДата: Среда, 26.11.2008, 23:38 | Сообщение # 52
Воин
Группа: Свои
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Выключен
отличный был форум! пусть останется историей! а мы подем дальше творить!

Я - та, что молила Бога
Из рая нас отпустить,
Я та, что тебя совратила,
И имя мое Лилит Кселит
 
Форум Клана Hardstylers » Hardstylers » Другое » БРЕДЯТИНА ОТ САМУРАЯ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024